Из чего складывается цена кран-балки, и как рассчитать стоимость мостового крана

Из чего складывается цена кран-балки, и как рассчитать стоимость мостового крана

Стоимость кран-балки зависит от его конструктивных особенностей, технических характеристик, оснащения дополнительным оборудованием, наличия или отсутствия электроники и ряда других факторов. К примеру, на заводе "ЛПТМ" стоимость кран-балки, оснащенной радиоуправлением от 115 000 рублей – это цена опорного однобалочного мостового крана. Завод работает исключительно с качественными материалами. Использует импортные подшипники, тележки и двигатели из Болгарии. А если речь идёт о двухбалочном варианте, то начальная цена увеличивается до 560 000 рублей.

Стоимость кран-балки всегда рассчитывается индивидуально, исходя из параметров предприятия. На сайте завода подъемно-транспортного оборудования «ЛПТМ» можно самостоятельно узнать примерную стоимость мостового крана с помощью онлайн-калькулятора. Для этого нужно определится с особенностями конструкции крана: подвесной или опорный, одно- или двухбалочный, одно- или двухпролетный. Затем указать грузоподъёмность,

длину пролёта и необходимость установки дополнительного оборудования. Таким образом, вы можете рассчитать цену кран-балки 5 т., 3.2 т., 1 т., 10 т. и других стандартных образцов.

«ЛПТМ» предлагает узнать и точную цену кран-балки. Для этого нужно заполнить опросный лист. Опираясь на введенные данные инженеры-конструкторы завода рассчитают стоимость кран-балки.

Стоит отметить, что завод «ЛПТМ» работает без субподряда. Благодаря чему в 95 % случаев предлагает цену на мостовые краны ниже, чем у конкурентов и предоставляет гарантию от 3-лет.

Работает на Amiro CMS - Free